Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » Камиоима.


Камиоима.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О персонаже:
1) Имя (на русском языке, без кавычек, точек, цифр и т.п.)
"Kamioima L" Камиоима Эл, что расшифровывается как "Шепот воды" Сокращенно - Камио, это переводится как "Шепчущая смерть" Совершенно разные понятия, но оба они связаны в душе Камиоимы.
2) Характер
   Нестандартный ответ. Но я захотела выделиться...
Раньше я была не такой. Раньше я была другой. До 13 лет я была совсем другой. Я была не такой... Ласковая, милая, жаждущая помочь девочка? Ах, Нет! Такая я теперь только на вид. Да неужели? Да это так... Я Жестока? Да! Я Коварна? Да! Но я прекрасна, этого никто не может опровергнуть... Человек не может быть идеален? Но я могу. Добро сильнее зла?! Ха! Глупость! Я сильнее! Кто устоит?! Да никто! Я чудесна, я обворожительна... Я стерва? О да! Но меня любят, а я люблю вас... Я люблю ваши глаза, я люблю вашу кровь, я люблю ваше сердце... Я люблю вашу душу! Вы будете подвластны мне, ибо я этого захочу... Я С**а? Ха,  это не оскорбление, оскорбление быть доброй! Я остроумна? Конечно!! Один мой жест - Эй  парни, вы мои! Что? Я нагла? Думаете я этого не знала?! Я слишком красива что бы кто нибудь меня обидел! Да вы будете сдувать с меня пушинки, если я захочу! Но я этого не хочу! Мне нужно одиночество? Наверное... Мне нужна боль? Наверное... Мне нужна смерть других? Конечно! 

3) Роль
Убийца. Партнерша с Себастьяном.

О пользователе:

1) Настоящее имя (необязательно)
Называйте меня Камио.. И все...
2) Опыт в ролевых играх

Для неканонов:
1) Внешность (словесно)
Светлая кожа. Даже чересчур светлая... Яркие губы. Манящие, вызывающие сильное желание поцеловать. Черты лица мягкие. Глаза ярко зеленые, глубокие, большие, обрамленные темными ресницами.  На левом виске шрам, оставшийся от какой то феи, которую Камио убила. На лбу челка. Левее - более длинная, чем правее. Волосы темного цвета, как беззвездная ночь. Длинные, шелковистые. Девушка предпочитает Ходить распушенной, или закалывать заколки. Ноги и руки длинные, изящные. Фигура стройная. В одежде предпочитает такие цвета как: Черный, красный, лиловый, немного кислотный и серебряный. Если относить ее к субкультурам, то по цветам и характеру она относиться к готам, а вот по стилю одежды - ко всяким гламурам и эмо, хотя терпеть не может розовый цвет. Предпочитает носить  мини юбки или платья, которые подчеркивают ее длинные ножки. Из верха, обычно носит что нибудь с довольно большим вырезом,  от чего парни приходят в восторг. Любит носить каблуки, довольно высокие, шпильки.  Короче, в ней полно шарма и женственности. Поэтому она совершенно не походит на убийцу...   
2) Краткая биография
Краткая, так краткая.
Я жила с сестрой и матерью в Америке, потом в Канаде, а позже - во Франции. Когда мне было тринадцать лет, мою мать и сестру убили. Убийство было совершенно професионально. Я решила найти убийцу и отомстить. Мне было всего тринадцать лет... Я была одна, одна со своей жаждой мести... Через два года, став холодной, бесчуственной, но красивой девушкой, я нашла убийцу. Это оказался парень 20 лет.  Помню, ночью я прокралась к нему в спальню. Встала над ним... Запрокинула руку с кинжалом. Я дрожала. Мне было страшно. Я резко опустила руку, но тут она остановилась. Парень схватил меня за руку и опрокинул на пол.  Он привязал меня к столбу и заклеил мне рот. Он прошептал мне на ухо: "Ты хотела меня убить? Не получиться!" Месяца два я провела вот так, завязанной к столбу. Убийца кормил меня. Но  как то он оставил зажигалку рядом со мной. ночью, когда он уснул, я прожгла веревки и одержимая злом, убила парня. Боже, как это было прекрасно! Я испытывала такие прекрасные моменты... Они не могли не с чем сравниться... Прошло два года. И семнадцатилетняя, сногшибательная девушка стала воровкой и убийцей. Она совершила как минимум 30 грабежей и 10 убийств... Но этого для нее мало...

0

2

Тут всех фей и стражниц вместе взятых не хватит на злодеев Оо  :D

0

3

Так принята???

0

4

Я точн незнаю от лично от меня слово ПРИНЯТА

0

5

Но ты ж вроде модер??? А то я ждать не хочу, я играЦЦа хочу!!!!

0

6

Принята!

0


Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » Камиоима.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно