Winx Club: Туман

Объявление

Отличный форум по W.I.T.C.H. и Winx Club!

Привет всем, кто сейчас на форуме! Давайте сыграем в ролевую! У нас очень интересно, форум активно развивается! Мы рады новым игрокам!

Обращаю внимание на то, что весь форум не виден ни гостям, ни рекламе.



Время и дата в ролевой:

2 декабря. Утро. Солнце выглядывает из-за туч.


Навигация по форуму:



Новости:
Идёт генеральная реконструкция форума. Появился новый стиль, обновлёны сюжет и реклама

, "почищены" списки помощников и ролей.

Внимание! Изменён шаблон анкеты. Все данные игроков переносятся в архив. Просьба перезаполнить анкету по новому шаблону.


Тыкаем каждый день!

Palantir


Сюжет:


Обновлённый сюжет

Начало действий. К востоку от Магикса появились чудовища и нападают на город.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » ~:Анкета Аи:~


~:Анкета Аи:~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Ая.
2. Пол: Девушка.
3. Возраст: На вид 18, на деле же бессмертна. Но убить Аю вполне возможно.
4. Личный статус: ~:Девочка {[не]формат}:~
5. Школа, измерение: хотелось бы в Облачную Башню Передумала. Землянка.
6. Характер: Характер Аи очень сложный. Основны черты: замкнутость, злость, жестокость, беспощадность и т.д. Но это все не с бухты-барахты, ведь так? Ая, конечно, с рождения не такая, как все. С людьми обычно холодна, спокойна, но стоит им сделать что-то не так, оступиться... и считай, ты не жилец. С друзьями, которых не так много, приветлива. Но редкое существо удостоится ее внимания и тем более станет закодычным другом. В друзья выбирает таких же, как она. Вспышки ярости у Аи не наблюдаются, она обычно сдержаная, но, как я говорила, злая.
7. Внешность: Ая - довольно симпатичная девушка. Большие ядовито-зеленые или же совсем темные глаза (зависит от настроения), длинные черные волосы, аккуратные черты лица и тонкая талия. Пальцы длинные, обычно покрашены в черный лак. Ноги стройные, сама она вытянутая. Осанка прямая, взгляд непроницаемый. Никогда не знаешь, что она задумала. Ая не следит за модой, одевается, как хочет. Обычно на ней: черные джинсы ни узкие, ни широкие, черная кофта, блуза, футболка или же туника, цепочка с крестом и разные, обычно серебряные, браслеты на руке.
8. Биография: Ая родилась в Японии. Жила там до 15 лет. Про свои способности она не знала. Тайна ей открылась, когда ей было 15. Ей рассказал ее родственник. В ее поколении были темные маги. Она сбежала из дома, ни слова не сказав родителям. С тех пор она страствует по миру, ищет таких же, как она, темных магов, и соверщенствует свои наыки.
9. Способности: Обладает магией Смерти: видит духов, может отправлятся в иные миры, бессмертна, воскрешает из мертвых, так же имеет защиту от светлой магии.
10. Животное - хранитель: Хранитель Аи - белый дракон. Он появляется, когда девушке нужен совет или же при битвах, когда хозяйке нужна помощь. Дракон крупный, но не сильно. Лапы большие, мощные. Хвост очень длнный, кончается небольшой булавой. Размах крыльев тоже громадный. Летает дракон неплохо. Весь он чисто белый, все его тело покрыто шипами. На носу особенно острый рог. Так же имеются рога, немного закрюченные.
http://i077.radikal.ru/0905/ea/124a89186dc2.jpg

Я сделала анку по своему усмотрению. Тапками не бейте) Ошибок должно быть уйма, не проверяла... Жутко лень дописывать оч коротенькую био. Такую примите, а?

0

2

Ая
1) Где именно в Японии ты жила?

0

3

Блум
Не знаю) Сама-то в Японии не была) А японочку хотелось) Ну я же писала "жутко лень". Прости погрешность грешной? ^^

0

4

Ая написал(а):

Не знаю) Сама-то в Японии не была) А японочку хотелось) Ну я же писала "жутко лень". Прости погрешность грешной?

Я бы не спрашивала, да только мне тебе место жительства создавать...

0

5

Блум, место счашнего жительства? Если да, то я написала, что путешествую и постоянного дома не будет...((( Может я и сама создам, а?

Отредактировано Ая (2009-05-14 14:09:34)

0

6

Ая написал(а):

Может я и сама создам, а?

Как? Ты же не админ...

Ая написал(а):

Блум, место счашнего жительства? Если да, то я написала, что путешествую и постоянного дома не будет...

Хорошо, тогда-принята!

0


Вы здесь » Winx Club: Туман » Архив не принятых анкет » ~:Анкета Аи:~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно